LOT comprenant :
- Un lot de MEDAILLES religieuses, dont trois en or (750‰). Poids : 3,2 g ; et une en or jaune (585‰) 14 carats. Poids : 0,2 g.
- une paire de CLOUS d'OREILLES ornées d'une boule noire. Poids brut : 0,7 g.
- un PENDENTIF " croix " en or jaune (750‰) orné de petites perles de culture. Usures.
Long. : 3,5 cm. Poids brut : 0,7 g.
On y joint deux MEDAILLES en métal orné d'émail.