Trois PENDENTIFS en or jaune (750‰) dent et pierre dure, « dent de requin », « griffe » et une main « Figa ». Poids brut total : 10 g.
On y joint deux PENDENTIFS en or jaune
(375‰) 9 carats, composé d’une fleur en corail sculpté et une griffe. Poids brut total : 11,9 g.
On y joint un PENDENTIF « bouddha » en métal et pierre verte.