LOT en or jaune (375‰) 9 carats, comprenant :
- une BAGUE sertie d'une citrine de forme ovale. Doigt : 54. Poids brut : 3,9 g.
- deux PENDENTIFS péruviens. Trace de restauration. Poids : 8,8 g.
Poids brut : 12,7 g.