Lot n° 10

Estimation :

PENDENTIF et sa CHAINE en or jaune (750‰) retenant une pièce de 20 francs en or (900‰) datée 1912. Diam. pendentif : 2,7 cm. Long. de la chaîne : 61 cm. Poids brut : 27,8 g.