MOVADO
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet or, à maille rectangulaire crantée.
Usures au verre et au cadran.
Cadran et mouvement signés MOVADO, numérotée.
Cal. : 17 mm. Poids brut : 28,7 g.