Deux BAGUES en or jaune (750‰) torsadé, l'une sertie d'une pierre orange rectangulaire taillée à degrés, l'autre " marquise " sertie d'une pierre violette de taille navette.
Doigt : 52 et 54. Poids brut : 17,3 g.