Jeune fille à la jupe relevée, 1973.
Pastel sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
117 x 39 cm.
Trous de punaises dans les angles et petites déchirures en bordure.
Exposition :
Rétrospective Grégoire Michonze, Galerie Francis Barlier, mars 1997.