Etudes et personnages.
Lot de cinq pointes sèches sur papier.
Signées en bas à droite, dont une épreuve d'artiste et une hors commerce.
Une numérotée 28/30 en bas à gauche.
Feuilles : 38 x 28 cm - 32,5 x 45,5 cm - 29 x 31,5 cm (à vue).
Petites pliures, rousseurs et taches.