Lot n° 24

Bernard BUFFET (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Le Microscope, 1969. (Sorlier, 316). Lithographie en couleur sur papier vélin d'Arches. Signé en bas à droite. Charles Sorlier Editeur, Paris. 72 x 55,5 cm. Rousseurs, taches et pliures.