Le Microscope, 1969.
(Sorlier, 316).
Lithographie en couleur sur papier vélin d'Arches.
Signé en bas à droite.
Charles Sorlier Editeur, Paris.
72 x 55,5 cm.
Rousseurs, taches et pliures.