Lot n° 6

GUILLON-LAFAILLE, Fanny

Estimation :

Raoul Dufy, Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels, II. Editions Louis Carré & Cie, Paris, 1982. Exemplaire numéroté 92/1000. 1 vol. in-4. Petites usures et frottements.