Lot n° 1

LANIEZ, Gabriel

Estimation :

LUI. Burins de Roger Vieillard. Editions Gustave Arthur Dassonville, Paris, 1958. Exemplaire sur vergé de Montval numéroté 40/63 Avec dédicace "Pour Jean Pierre Cézanne avec les amitiés de l'éditeur G. A. Dassonville". 1 vol. in-folio. Avec emboîtage. Rousseurs, usures et petites taches.