LUI.
Burins de Roger Vieillard.
Editions Gustave Arthur Dassonville, Paris, 1958.
Exemplaire sur vergé de Montval numéroté 40/63
Avec dédicace "Pour Jean Pierre Cézanne avec les amitiés de l'éditeur G. A. Dassonville".
1 vol. in-folio.
Avec emboîtage.
Rousseurs, usures et petites taches.