Salvador DALI
Caligula
Lithographie originale Sur Vélin Arches
Signée dans la planche
Édition Armand Israel, 1983
Dimensions 56 x 36 cm
Information: Cette oeuvre est authentifiée par le cachet sec de l'éditeur
Excellent état
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.