Lot n° 136

Salvador DALI

Résultat :
Estimation :

SALVADOR DALI (1904-1989) (d'après) Téléphone désincarné dans le désert Impression lithographique d'après une œuvre de Salvador DALI Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Dimensions totales : 65 x 55cm environ (c. 25.56" x 21,60") Dimensions de l'image : 55 x 39cm environ (c. 21.65" x 15.35") Caractéristiques de l'oeuvre au dos Excellent état Jamais encadrée ___ Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.