Lot n° 132

Salvador DALI

SALVADOR DALI (1904-1989) (d'après)
Le cavalier cosmique
Impression Lithographique d'après une œuvre de Salvador Dali
Signée dans la planche
Papier d'art texturé

Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
Dimensions : 60 x 56 cm (23.6" x 22") environ
Caractéristiques de l'œuvre au dos (voir nos photos de détails)
Excellent état
Jamais encadrée

Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.