SALVADOR DALI (1904-1989) (d'après)
Le bouquet de Gala
Impression lithographique d'après une œuvre de Salvador DALI
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
Dimensions totales : 86 x 60 cm (c. 33.85" x 23.62")
Dimensions de l'image : 67 x 50 cm (c. 26.37" x 19.68")
Caractéristiques de l'oeuvre au dos
Excellent état sans taches ni pliures
Jamais encadrée
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.