Salvador Dali (1904-1989)
Pégase, 1983
Lithographie avec gaufrage
Signée dans la planche
Sur vélin d'Arches 36 x 56 cm
En excellent état, n'ayant jamais été encadrée
Faisant partie de la série "Les chevaux daliniens"
Éditions Armand et Georges Israël, authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (édition réalisée du vivant de Dali avec son autorisation).
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.