Salvador DALI (1904-1989)
Le triomphe de Vénus, 1971
Gravure rehaussée à l'aquarelle (pochoir)
Signée au crayon par l'artiste en bas à droite
Justifiée E.A. (Epreuve d'artiste)
Catalogue raisonné de Dali page 195.
Dimension feuille : 75 x 56 cm
Dimension image : 58,5 x 42 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.