John Armleder (Genève 1948 - vit et travaille... Lot 641
Résultat :
Estimation :
John Armleder (Genève 1948 - vit et travaille à Genève et à New York), 'Annunciation II', 2014, Sérigraphie sur film PVC multicouche coulé Oracal. 72,0 x 55,0 cm. Signé en bas à droite : John Armleder (imprimé), daté en bas à gauche : 2014, titré, inscrit : EA (pour Épreuve d'Artiste) et numéroté : 11/13 (stylo fibre noir). Exemplaire 11 sur 13 épreuves. En vrac dans un dossier. ,