Lot n° 627

Résultat :
Estimation :

Natale Sapone (1920 Reggio Calabria - 2002 Frauenfeld), Sans titre (composition abstraite), 1973, Acrylique sur aluminium. 60,0 x 69,0 cm. Signé au dos : Natale Sapone, daté : 1973 et numérotée : 72/90 (stylo noir permanent). Dédicace à Mme Traudl Stürmer avec signature (stylo permanent doré). Exemplaire 72 sur 90, Provenance : De la succession de Walther Stürmer.