Lot n° 606

Résultat :
Estimation :

Hede Bühl (1940 Haan), Sans titre (six études de tête), 1982, Craie sur papier artisanal vert-brun. 61,5 x 48,5 cm (feuille), 67,8 x 52,8 cm (cadre). Signé en bas à droite : Hede Bühl et daté : (19)82 (crayon de couleur). Cadre en verre. Provenance : De la succession de Walther Stürmer. Non désencadré.