MOLIERE. Œuvres de Molière.
Nouvelle Edition. A Paris, sn, 1734, 6 Volumes in-folio. Reliure cuir, dos à nerfs ornés marque au Dauphin, tomaison et pièces de titre rouge, plat à décors de Blason. Ex-Libris Tho.N.Parker Esg.
Qqs états.