Lot n° 97

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

• Nature morte à la coupe, 1942 Huile sur toile, signée en bas à droite, très petit repeint 77 x 70 cm