Lot n° 56

Eva JANOSKOVA (1935-)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

• Le vol,1970 ; Le Formation I, 1970 2 aquarelles laquées, signées et datées en bas à droite 20,5 x 41 cm (a vue) et 20,5 x 41 cm (à vue)