Lot n° 47

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Résultat :
Estimation :

• Composition,1960 Crayons de couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite 42 x 32 cm On joint : 2 lithographies, signées au crayon 41 x 32 cm et 31 x 24 cm