facebook
Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

• Un des 50 ex. de tirage de tête, ex. no 18 avec une gouache originale, composition abstraite, signée et datée au dos
30 x 28 cm