Lot de trois têtes comprenant une antéfixe ornée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot de trois têtes comprenant une antéfixe ornée d une tête de faune, et deux têtes féminines.
Terre cuite beige. Usure et manques.
Grèce et Grande Grèce, du Ve au IIIe siècle
H. 4 cm à 17 cm