ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Pontgibaud, hameau... Lot 117
Résultat :
Estimation :
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Pontgibaud, hameau de Pescadoire : 8 heures du matin, 7bre 95 Huile sur toile Signé en bas à droite, situé et daté au verso sur le châssis 73 x 92 cm Provenance : Vente Ader-Picard-Tajan, Drouot, 16 décembre 1980, n° 40 Durand-Ruel n°15449