Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

LEONOR FINI (1907-1996) Trois visages, 1988 Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 46,5 x 60 cm Cette œuvre est référencée au catalogue raisonnée au numéro 347. Un certificat d’authenticité de Richard Overstreet sera remis à l’acquéreur.