JEAN JANSEM (1920-2013)
Le repas frugal
Lithographie
”Signé ‘Jansem’ (en bas à gauche)
Cette lithographie est en rapport avec le livre illustré “Rinconète et Cortadillo" de Cervantès illustré par JANSEM en 1965
32.3 x 51 cm
Nous remercions l'ayant-droit de l'artiste de nous avoir donné ces précisions.