Gaëtan de PERCIN. Paire de boutons de manchette... Lot 335
Résultat :
Estimation :
Gaëtan de PERCIN. Paire de boutons de manchette en or (poinçon : Mercure) à décor circulaire de godrons. Système de fermeture à ressorts. Dimensions ouvert : 3,5 cm. Fermés : 2,2 cm. Note : Gaëtan de PERCIN a travaillé pour les maisons CHAUMET et HERMES.