Lot n° 328

Résultat :
Estimation :

Collier ras de cou en or et son pendentif en or (poinçons : Hibou) serti-griffes d'un peridot. Long. : 45,5 cm. Pierre 1,5 x 1,5 cm. collier : 14,1 g. Pendentif : 5,1 g brut. P : 7072