Lot n° 319

Résultat :
Estimation :

Pendentif monture or (poinçon : Aigle) serti d'un camée buste de jeune femme. 2,1 g brut. Haut. : 2,5 cm. PJ : 509. Frais judiciaires à 14,28 %, pas de frais live