JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or... Lot 316
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or (poinçon : Aigle et Hibou). Bracelet articulé. n°940962. L : 17 cm. 23,9 g brut. A réviser. PJ : 502. Petit manque à la sûreté du fermoir. Frais judiciaires à 14,28 %, pas de frais live.