Lot n° 307

Résultat :
Estimation :

BAUME & MERCIER. Montre bracelet en or jaune 18k (750) avec chronographe. Boîtier rond, fond fermeture à pression, non signé. Cadran patiné avec chiffres romains, deux compteurs pour le chronographe, signé « Baume Mercier ». Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. (Fonctionnement non garanti). Diam. 35 mm. Poids brut. 38,2 g. Experts : Mrs Emeric et Stephen PORTIER : 01.47.70.89.82. assistés d'Ader WATCHES, expert SFEP, 10 place Vendôme, 75001 PARIS.