Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) (Entourage de)
Barque sur un plan d'eau, 1872.
Huile sur toile signée "Trouillebert" et datée "72".
24,5 x 32,5 cm