Lot n° 49
Jean Marius BUGNARD (1880-1947)
Lac de montagne au crépuscule.
Huile sur panneau signé en bas à droite. Ancienne étiquette d'exposition de la société lyonnaise des beaux arts au dos.
37,5 x 47,5 cm