Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Gaston NOURY (1865-1936) Oiseaux parmi des branches Paire de lithographies 121,5 X 46,5 cm. à vu (importante déchirure à l'une, nombreuses piqûres, taches, insolée, taches d'humidité)