Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans dans un entourage de 22 diamants taillés en brillant d'environ 0,10 ct chacun. Long. 2,2 cm.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 11,12 g