Bague en or jaune 18K (750 millièmes) centrée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude taillée en ovale d'environ 3,30 cts, épaulée de 2 diamants taillés en poire.
Tour de doigt : 53. (comporte un anneau ressort)
Poids brut : 6,34 g