Montre de dame à remontoir au pendant en or jaune... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Montre de dame à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé timbré d'une couronne, surmontant une devise "Semper Fidelis" en émail bleu et rouge.
Cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes.
(Manque le remontoir).
Diamètre : 3,4 cm
Poids brut : 30,1 g