JAHAN
No. 023
Montre bracelet en or blanc 750... Lot 7
Résultat :
Estimation :
JAHAN
No. 023
Montre bracelet en or blanc 750 millièmes sertie de diamants. Lunette sertie de brillants. Fond fermeture à pression. Cadran deux tons avec chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Boucle ardillon en acier siglée.
(Fonctionnement non garanti)
Diam. 34 mm
Poids brut. 46,9 g
Avec un écrin.