NEPAL.
Grand pot à eau en cuivre.
Travail ancien... Lot 64
Résultat :
Estimation :
NEPAL.
Grand pot à eau en cuivre.
Travail ancien du 1er tiers du XXème siècle.
Haut : 53,5 cm.
Petits enfoncements (base).
Provenance: Collection d'un Photographe-Voyageur, Limoges.