NEPAL.
Récipient à bière en terre cuite de forme... Lot 60
Résultat :
Estimation :
NEPAL.
Récipient à bière en terre cuite de forme sphérique et fond plat.
1ère moitié du XXème siècle.
Haut : 25,7 cm.
Eclats mineurs.
Provenance : Collection d'un Photographe-Voyageur, Limoges.