NEPAL.
Bois, patine d'usage brune, cordelette.
Petit... Lot 56
Résultat :
Estimation :
NEPAL.
Petit pot à lait à une anse et au décor gravé de motifs géométriques caractéristiques.
Haut : 21,5 cm. Larg : 12,5 cm.
Fentes et restaurations.
Provenance: Collection d'un Photographe-Voyageur, Limoges.