Lot n° 22

Estimation :

MONTRE DE COL ET SA CHAINE Montre à décor émaillé, chaine perles fines, or 18k (750) L. chaine : 155 cm env. - Diam. montre : 3 cm env. Pb. : 38 gr A natural pearl and gold chain