Statuette en bronze patine claire avec oxydation... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Statuette en bronze patine claire avec oxydation représentant une divinité féminine à 4 bras (manque une fleur), Inde, XVIIème H : 9,5 cm - Ancienne collection de Monsieur et Madame Guy Delbes