Paire de petits vases pou rles ustensiles à encens... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de petits vases pou rles ustensiles à encens en bronze patine brune à pans spiriformes côtelés, le col à décors de motifs archaïsants et réhaussés de petits éléphants stylisés, Chine XVIIIème, H : 16,8 cm