6 tasses en porcelaine à décors de dragons et... Lot 15
Résultat :
Estimation :
6 tasses en porcelaine à décors de dragons et sous-tasses en porcelaine et montures et sous-tasses en argent 800 millièmes, Vietnam vers 1920 (petites égrenures)