LALIQUE France, Vase en cristal moulé à guirlande... Lot 62
Résultat :
Estimation :
LALIQUE France, Vase en cristal moulé à guirlande d'oiseaux en application (accident à un bec), signé, H.: 15,5 cm - DAUM France, Vase soliflore en verre soufflé bleu torsadé, signé, H.: 34,5 cm (deux éclats au col)